3. Liga Männer Staffel Nord Aktuell

18.11.2017

BURGWEDEL EMPFÄNGT EMPOR ROSTOCK

Mit den HC Empor Rostock begrüßt der Handball Hannover-Burgwedel e.V. am Samstag einen der Traditionsvereine des deutschen Handballsports. Als SC Empor bzw. BSG Empor Rostock war...[mehr]


18.11.2017

HG HAMBURG-BARMBEK EMPFÄNGT DIE HF SPRINGE

Nachdem die HG Hamburg-Barmbek bereits sieben ihrer elf Spiele in fremden Hallen bestritt, folgen bis zum Ende der Hinrunde nun noch drei Heimspiele in diesem Jahr. Am kommenden...[mehr]


18.11.2017

HANDBALLFREUNDE SPRINGE MIT SELBSTVERTRAUEN NACH BARMBEK

Für die Handballfreunde Springe steht am kommenden Wochenende wieder eine Auswärtspartie auf dem Programm. Am Sonnabend (Anwurf 18.00 Uhr) sind Patrik Krok und Co. beim...[mehr]


18.11.2017

WEISSE WESTE SOLL AUCH IN BRAUNSCHWEIG VERTEIDIGT WERDEN

Vier Siege in fremden Hallen bei vier Versuchen sprechen klar für die Auswärtsstärke. Am Samstag (19.30 Uhr) ist der Handball Sport Verein Hamburg in der dritten Liga beim...[mehr]


Weitere Nachrichten

14.11.2017 - 3. Liga, Männer 3. Liga, Staffel Nord

HHB verliert in Springe


14.11.2017 - 3. Liga, Männer 3. Liga, Staffel Nord

Schwache Viertelstunde bringt Barmbek in Potsdam auf die Verliererstraße


13.11.2017 - 3. Liga, Männer 3. Liga, Staffel Nord

Edgars Kuksa führt Fredenbeck zum Heimsieg gegen Oranienburg


13.11.2017 - 3. Liga, Männer 3. Liga, Staffel Nord

Burgdorf II nimmt die Derbystimmung an


13.11.2017 - 3. Liga, Männer 3. Liga, Staffel Nord

HF Springe: Mit Kraftakt zum Derbysieg


10.11.2017 - 3. Liga, Jugend-Bundesliga, JBLH weiblich, Männer 3. Liga, Staffel Nord

3. Liga im Livestream


10.11.2017 - 3. Liga, Männer 3. Liga, Staffel Nord

HG Hamburg-Barmbek beim VfL Potsdam gefordert


Tabelle & Ergebnisse

  • Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte
    1 Handball Sport Verein Hamburg 11/28 9 1 1 341:247 94 19:3
    2 TSV Altenholz 12/28 7 4 1 376:348 28 18:6
    3 HF Springe 11/28 8 1 2 324:287 37 17:5
    4 Mecklenburger Stiere Schwerin 12/28 8 1 3 317:301 16 17:7
    5 HSV Hannover 11/28 4 4 3 301:308 -7 12:10
    6 Oranienburger HC 13/28 5 2 6 320:324 -4 12:14
    7 VfL Fredenbeck 12/28 5 1 6 299:325 -26 11:13
    8 MTV Braunschweig 12/28 4 3 5 305:315 -10 11:13
    9 SG Flensburg-Handewitt II 11/28 4 1 6 286:297 -11 9:13
    10 TSV Burgdorf II 11/28 3 3 5 283:290 -7 9:13
    11 DHK Flensborg 12/28 3 3 6 321:348 -27 9:15
    12 1. VfL Potsdam 12/28 4 1 7 328:339 -11 9:15
    13 HC Empor Rostock 10/28 3 2 5 248:263 -15 8:12
    14 HG Hamburg-Barmbek 12/28 3 1 8 303:335 -32 7:17
    15 Handball Hannover-Burgwedel 12/28 1 4 7 313:338 -25 6:18
  • Datum Zeit Halle Heim Gast Tore
    24.11.2017 20:00 Uhr OSPA Arena
    Tschaikowskistraße 43
    18069 Rostock
    Auf Karte anzeigen
    HC Empor Rostock 1. VfL Potsdam - : -
    24.11.2017 20:00 Uhr Burgdorf GPS Schulzentrum
    Grünewald Straße
    31303 Burgdorf (OT Südstadt)
    Auf Karte anzeigen
    TSV Burgdorf II Handball Hannover-Burgwedel - : -
    25.11.2017 17:00 Uhr Idrætshallen Flensborg
    Moltkestraße 20b
    24937 Flensburg
    Auf Karte anzeigen
    DHK Flensborg MTV Braunschweig - : -
    25.11.2017 18:00 Uhr Springe / Schulzentrum Süd I
    Harmsmühlenstraße
    31832 Springe
    Auf Karte anzeigen
    HF Springe HSV Hannover - : -
    25.11.2017 19:30 Uhr Geestland-Sporthalle
    Am Mühlenbeck 2
    21717 Fredenbeck
    Auf Karte anzeigen
    VfL Fredenbeck TSV Altenholz - : -
    25.11.2017 19:30 Uhr Wikinghalle
    Alter Kirchenweg 38
    24983 Handewitt
    Auf Karte anzeigen
    SG Flensburg-Handewitt II Handball Sport Verein Hamburg - : -
    01.12.2017 20:00 Uhr Sporthalle Hamburg
    Krochmannstraße 55
    22297 Hamburg
    Auf Karte anzeigen
    Handball Sport Verein Hamburg HF Springe - : -
    01.12.2017 20:00 Uhr Idrætshallen Flensborg
    Moltkestraße 20b
    24937 Flensburg
    Auf Karte anzeigen
    DHK Flensborg SG Flensburg-Handewitt II - : -
    08.12.2017 20:00 Uhr Edgar-Meschkat-Halle
    Danziger Straße
    24161 Altenholz-Stift
    Auf Karte anzeigen
    TSV Altenholz SG Flensburg-Handewitt II - : -
    09.12.2017 18:00 Uhr SH Wandsbek
    Rüterstraße 75
    22041 Hamburg-Wandsbek
    Auf Karte anzeigen
    HG Hamburg-Barmbek TSV Burgdorf II - : -
    09.12.2017 19:00 Uhr Burgwedel Schulzentrum
    Auf der Ramhorst
    30938 Burgwedel (OT Großburgwedel)
    Auf Karte anzeigen
    Handball Hannover-Burgwedel 1. VfL Potsdam - : -
    09.12.2017 19:30 Uhr Misburg Sporthalle Alt
    Ludwig-Jahn-Straße 8
    30629 Hannover (OT Misburg)
    Auf Karte anzeigen
    HSV Hannover Mecklenburger Stiere Schwerin - : -
    09.12.2017 19:30 Uhr Sporthalle Alte Waage (Handelslehranstalt)
    Weberstraße 2-3
    38100 Braunschweig (OT Mitte)
    Auf Karte anzeigen
    MTV Braunschweig Oranienburger HC - : -
    10.12.2017 16:30 Uhr OSPA Arena
    Tschaikowskistraße 43
    18069 Rostock
    Auf Karte anzeigen
    HC Empor Rostock HF Springe - : -
    16.12.2017 17:30 Uhr Burgdorf GPS Schulzentrum
    Grünewald Straße
    31303 Burgdorf (OT Südstadt)
    Auf Karte anzeigen
    TSV Burgdorf II HC Empor Rostock - : -
  • Datum Zeit Heim Gast Tore
    26.08.2017 18:30 Uhr Oranienburger HC 1. VfL Potsdam 32 : 24
    26.08.2017 19:30 Uhr TSV Altenholz Mecklenburger Stiere Schwerin 36 : 32
    26.08.2017 19:30 Uhr VfL Fredenbeck HC Empor Rostock 22 : 23
    26.08.2017 19:30 Uhr MTV Braunschweig HG Hamburg-Barmbek 26 : 25
    27.08.2017 17:00 Uhr SG Flensburg-Handewitt II HSV Hannover 27 : 28
    27.08.2017 17:00 Uhr DHK Flensborg Handball Hannover-Burgwedel 30 : 30
    02.09.2017 18:00 Uhr HF Springe TSV Altenholz 36 : 31
    02.09.2017 18:00 Uhr HG Hamburg-Barmbek Handball Sport Verein Hamburg 16 : 32
    02.09.2017 18:30 Uhr Oranienburger HC TSV Burgdorf II 23 : 21
    02.09.2017 19:00 Uhr 1. VfL Potsdam DHK Flensborg 24 : 25
    02.09.2017 19:00 Uhr Handball Hannover-Burgwedel MTV Braunschweig 23 : 23
    02.09.2017 19:30 Uhr HSV Hannover VfL Fredenbeck 33 : 28
    08.09.2017 20:00 Uhr TSV Altenholz HG Hamburg-Barmbek 35 : 27
    09.09.2017 17:00 Uhr DHK Flensborg TSV Burgdorf II 26 : 26
    09.09.2017 19:30 Uhr VfL Fredenbeck Mecklenburger Stiere Schwerin 19 : 30
    09.09.2017 19:30 Uhr MTV Braunschweig 1. VfL Potsdam 31 : 28
    10.09.2017 15:00 Uhr Handball Sport Verein Hamburg Handball Hannover-Burgwedel 37 : 22
    10.09.2017 16:30 Uhr HC Empor Rostock Oranienburger HC 22 : 19
    15.09.2017 20:00 Uhr HC Empor Rostock DHK Flensborg 27 : 25
    16.09.2017 18:00 Uhr HF Springe VfL Fredenbeck 28 : 23
    16.09.2017 18:00 Uhr HG Hamburg-Barmbek SG Flensburg-Handewitt II 35 : 33
    16.09.2017 19:00 Uhr Handball Hannover-Burgwedel TSV Altenholz 20 : 30
    16.09.2017 19:30 Uhr HSV Hannover Oranienburger HC 25 : 27
    16.09.2017 20:00 Uhr TSV Burgdorf II MTV Braunschweig 34 : 26
    17.09.2017 16:00 Uhr 1. VfL Potsdam Handball Sport Verein Hamburg 21 : 30
    22.09.2017 20:00 Uhr Handball Sport Verein Hamburg TSV Altenholz 29 : 30
    22.09.2017 20:00 Uhr 1. VfL Potsdam TSV Burgdorf II 24 : 30
    23.09.2017 18:00 Uhr HG Hamburg-Barmbek Handball Hannover-Burgwedel 23 : 30
    23.09.2017 18:30 Uhr Oranienburger HC DHK Flensborg 30 : 21
    23.09.2017 19:30 Uhr HSV Hannover HC Empor Rostock 30 : 27
    23.09.2017 19:30 Uhr VfL Fredenbeck SG Flensburg-Handewitt II 26 : 26
    24.09.2017 16:00 Uhr Mecklenburger Stiere Schwerin HF Springe 23 : 22
    30.09.2017 17:00 Uhr DHK Flensborg HSV Hannover 35 : 26
    30.09.2017 18:30 Uhr Oranienburger HC Mecklenburger Stiere Schwerin 20 : 20
    30.09.2017 19:30 Uhr VfL Fredenbeck HG Hamburg-Barmbek 19 : 29
    30.09.2017 19:30 Uhr SG Flensburg-Handewitt II Handball Hannover-Burgwedel 26 : 25
    30.09.2017 19:30 Uhr MTV Braunschweig HC Empor Rostock 31 : 25
    30.09.2017 19:30 Uhr TSV Altenholz 1. VfL Potsdam 34 : 34
    03.10.2017 15:00 Uhr Handball Sport Verein Hamburg TSV Burgdorf II 32 : 20
    03.10.2017 16:00 Uhr Mecklenburger Stiere Schwerin HG Hamburg-Barmbek 27 : 24
    07.10.2017 18:00 Uhr HF Springe Oranienburger HC 30 : 22
    07.10.2017 19:00 Uhr Handball Hannover-Burgwedel VfL Fredenbeck 28 : 29
    07.10.2017 19:30 Uhr HSV Hannover MTV Braunschweig 23 : 23
    07.10.2017 19:30 Uhr TSV Burgdorf II TSV Altenholz 28 : 28
    08.10.2017 16:00 Uhr Mecklenburger Stiere Schwerin DHK Flensborg 32 : 22
    08.10.2017 16:00 Uhr 1. VfL Potsdam SG Flensburg-Handewitt II 26 : 29
    08.10.2017 16:30 Uhr HC Empor Rostock Handball Sport Verein Hamburg 25 : 31
    14.10.2017 17:00 Uhr DHK Flensborg HF Springe 27 : 35
    14.10.2017 18:30 Uhr Oranienburger HC HG Hamburg-Barmbek 23 : 26
    14.10.2017 19:30 Uhr VfL Fredenbeck 1. VfL Potsdam 25 : 29
    14.10.2017 19:30 Uhr MTV Braunschweig Mecklenburger Stiere Schwerin 22 : 28
    14.10.2017 19:30 Uhr TSV Altenholz HC Empor Rostock 28 : 24
    14.10.2017 19:30 Uhr SG Flensburg-Handewitt II TSV Burgdorf II 25 : 24
    15.10.2017 15:00 Uhr Handball Sport Verein Hamburg HSV Hannover 25 : 25
    21.10.2017 18:00 Uhr HG Hamburg-Barmbek DHK Flensborg 24 : 25
    21.10.2017 18:00 Uhr HF Springe MTV Braunschweig 26 : 26
    21.10.2017 19:00 Uhr Handball Hannover-Burgwedel Oranienburger HC 28 : 28
    21.10.2017 19:30 Uhr HSV Hannover TSV Altenholz 29 : 29
    21.10.2017 19:30 Uhr TSV Burgdorf II VfL Fredenbeck 23 : 27
    22.10.2017 16:00 Uhr Mecklenburger Stiere Schwerin Handball Sport Verein Hamburg 20 : 37
    22.10.2017 16:30 Uhr HC Empor Rostock SG Flensburg-Handewitt II 29 : 31
    28.10.2017 18:00 Uhr HF Springe TSV Burgdorf II 28 : 25
    28.10.2017 19:30 Uhr HSV Hannover Handball Hannover-Burgwedel 32 : 31
    28.10.2017 19:30 Uhr TSV Altenholz Oranienburger HC 28 : 26
    28.10.2017 19:30 Uhr VfL Fredenbeck MTV Braunschweig 29 : 28
    29.10.2017 16:30 Uhr HC Empor Rostock HG Hamburg-Barmbek 22 : 22
    29.10.2017 17:00 Uhr Mecklenburger Stiere Schwerin 1. VfL Potsdam 26 : 22
    31.10.2017 16:00 Uhr SG Flensburg-Handewitt II HF Springe 23 : 31
    03.11.2017 20:00 Uhr DHK Flensborg TSV Altenholz 35 : 35
    04.11.2017 18:30 Uhr Handball Sport Verein Hamburg Oranienburger HC 31 : 21
    04.11.2017 19:00 Uhr Handball Hannover-Burgwedel Mecklenburger Stiere Schwerin 25 : 26
    04.11.2017 19:30 Uhr MTV Braunschweig SG Flensburg-Handewitt II 19 : 18
    05.11.2017 16:00 Uhr 1. VfL Potsdam HF Springe 34 : 27
    11.11.2017 18:00 Uhr HF Springe Handball Hannover-Burgwedel 30 : 27
    11.11.2017 19:00 Uhr 1. VfL Potsdam HG Hamburg-Barmbek 32 : 26
    11.11.2017 19:30 Uhr SG Flensburg-Handewitt II Mecklenburger Stiere Schwerin 26 : 28
    11.11.2017 19:30 Uhr HSV Hannover TSV Burgdorf II 26 : 26
    11.11.2017 19:30 Uhr VfL Fredenbeck Oranienburger HC 26 : 23
    11.11.2017 19:30 Uhr TSV Altenholz MTV Braunschweig 32 : 28
    12.11.2017 15:00 Uhr Handball Sport Verein Hamburg DHK Flensborg 33 : 25
    18.11.2017 17:00 Uhr DHK Flensborg VfL Fredenbeck 25 : 26
    18.11.2017 18:00 Uhr HG Hamburg-Barmbek HF Springe 26 : 31
    18.11.2017 18:30 Uhr Oranienburger HC SG Flensburg-Handewitt II 26 : 22
    18.11.2017 19:00 Uhr 1. VfL Potsdam HSV Hannover 30 : 24
    18.11.2017 19:00 Uhr Handball Hannover-Burgwedel HC Empor Rostock 24 : 24
    18.11.2017 19:30 Uhr TSV Burgdorf II Mecklenburger Stiere Schwerin 26 : 25
    18.11.2017 19:30 Uhr MTV Braunschweig Handball Sport Verein Hamburg 22 : 24
    24.11.2017 20:00 Uhr TSV Burgdorf II Handball Hannover-Burgwedel - : -
    24.11.2017 20:00 Uhr HC Empor Rostock 1. VfL Potsdam - : -
    25.11.2017 17:00 Uhr DHK Flensborg MTV Braunschweig - : -
    25.11.2017 18:00 Uhr HF Springe HSV Hannover - : -
    25.11.2017 19:30 Uhr VfL Fredenbeck TSV Altenholz - : -
    25.11.2017 19:30 Uhr SG Flensburg-Handewitt II Handball Sport Verein Hamburg - : -
    01.12.2017 20:00 Uhr Handball Sport Verein Hamburg HF Springe - : -
    01.12.2017 20:00 Uhr DHK Flensborg SG Flensburg-Handewitt II - : -
    08.12.2017 20:00 Uhr TSV Altenholz SG Flensburg-Handewitt II - : -
    09.12.2017 18:00 Uhr HG Hamburg-Barmbek TSV Burgdorf II - : -
    09.12.2017 19:00 Uhr Handball Hannover-Burgwedel 1. VfL Potsdam - : -
    09.12.2017 19:30 Uhr HSV Hannover Mecklenburger Stiere Schwerin - : -
    09.12.2017 19:30 Uhr MTV Braunschweig Oranienburger HC - : -
    10.12.2017 16:30 Uhr HC Empor Rostock HF Springe - : -
    16.12.2017 17:30 Uhr TSV Burgdorf II HC Empor Rostock - : -
    16.12.2017 18:00 Uhr HG Hamburg-Barmbek HSV Hannover - : -
    26.12.2017 15:00 Uhr Handball Sport Verein Hamburg VfL Fredenbeck - : -
    07.01.2018 16:00 Uhr Mecklenburger Stiere Schwerin HC Empor Rostock - : -
    13.01.2018 18:00 Uhr HF Springe Handball Sport Verein Hamburg - : -
    13.01.2018 19:00 Uhr Handball Hannover-Burgwedel DHK Flensborg - : -
    13.01.2018 19:30 Uhr HSV Hannover SG Flensburg-Handewitt II - : -
    14.01.2018 16:00 Uhr 1. VfL Potsdam Oranienburger HC - : -
    14.01.2018 16:00 Uhr Mecklenburger Stiere Schwerin TSV Altenholz - : -
    14.01.2018 16:30 Uhr HG Hamburg-Barmbek MTV Braunschweig - : -
    14.01.2018 16:30 Uhr HC Empor Rostock VfL Fredenbeck - : -
    19.01.2018 20:00 Uhr Handball Sport Verein Hamburg HG Hamburg-Barmbek - : -
    20.01.2018 17:00 Uhr DHK Flensborg 1. VfL Potsdam - : -
    20.01.2018 19:30 Uhr MTV Braunschweig Handball Hannover-Burgwedel - : -
    20.01.2018 19:30 Uhr VfL Fredenbeck HSV Hannover - : -
    20.01.2018 19:30 Uhr TSV Altenholz HF Springe - : -
    21.01.2018 17:00 Uhr TSV Burgdorf II Oranienburger HC - : -
    27.01.2018 18:00 Uhr HG Hamburg-Barmbek TSV Altenholz - : -
    27.01.2018 18:00 Uhr HF Springe SG Flensburg-Handewitt II - : -
    27.01.2018 18:30 Uhr Oranienburger HC HC Empor Rostock - : -
    27.01.2018 19:00 Uhr Handball Hannover-Burgwedel Handball Sport Verein Hamburg - : -
    28.01.2018 16:00 Uhr Mecklenburger Stiere Schwerin VfL Fredenbeck - : -
    28.01.2018 17:00 Uhr TSV Burgdorf II DHK Flensborg - : -
    02.02.2018 20:30 Uhr SG Flensburg-Handewitt II DHK Flensborg - : -
    03.02.2018 18:30 Uhr Oranienburger HC HSV Hannover - : -
    03.02.2018 19:30 Uhr VfL Fredenbeck HF Springe - : -
    03.02.2018 19:30 Uhr MTV Braunschweig TSV Burgdorf II - : -
    03.02.2018 19:30 Uhr TSV Altenholz Handball Hannover-Burgwedel - : -
    04.02.2018 15:00 Uhr Handball Sport Verein Hamburg 1. VfL Potsdam - : -
    04.02.2018 16:00 Uhr Mecklenburger Stiere Schwerin SG Flensburg-Handewitt II - : -
    09.02.2018 20:00 Uhr TSV Altenholz Handball Sport Verein Hamburg - : -
    09.02.2018 20:30 Uhr TSV Burgdorf II 1. VfL Potsdam - : -
    10.02.2018 17:00 Uhr DHK Flensborg Oranienburger HC - : -
    10.02.2018 18:00 Uhr HF Springe Mecklenburger Stiere Schwerin - : -
    10.02.2018 19:00 Uhr Handball Hannover-Burgwedel HG Hamburg-Barmbek - : -
    11.02.2018 16:30 Uhr HC Empor Rostock HSV Hannover - : -
    11.02.2018 17:00 Uhr SG Flensburg-Handewitt II VfL Fredenbeck - : -
    17.02.2018 18:00 Uhr HG Hamburg-Barmbek VfL Fredenbeck - : -
    17.02.2018 19:00 Uhr Handball Hannover-Burgwedel SG Flensburg-Handewitt II - : -
    17.02.2018 19:30 Uhr HSV Hannover DHK Flensborg - : -
    17.02.2018 19:30 Uhr TSV Burgdorf II Handball Sport Verein Hamburg - : -
    18.02.2018 16:00 Uhr 1. VfL Potsdam TSV Altenholz - : -
    18.02.2018 16:00 Uhr Mecklenburger Stiere Schwerin Oranienburger HC - : -
    18.02.2018 16:30 Uhr HC Empor Rostock MTV Braunschweig - : -
    23.02.2018 20:00 Uhr DHK Flensborg HC Empor Rostock - : -
    24.02.2018 19:30 Uhr SG Flensburg-Handewitt II HG Hamburg-Barmbek - : -
    25.02.2018 16:00 Uhr 1. VfL Potsdam MTV Braunschweig - : -
    03.03.2018 17:00 Uhr DHK Flensborg Mecklenburger Stiere Schwerin - : -
    03.03.2018 18:30 Uhr Oranienburger HC HF Springe - : -
    03.03.2018 18:30 Uhr Handball Sport Verein Hamburg HC Empor Rostock - : -
    03.03.2018 19:30 Uhr VfL Fredenbeck Handball Hannover-Burgwedel - : -
    03.03.2018 19:30 Uhr SG Flensburg-Handewitt II 1. VfL Potsdam - : -
    03.03.2018 19:30 Uhr MTV Braunschweig HSV Hannover - : -
    03.03.2018 19:30 Uhr TSV Altenholz TSV Burgdorf II - : -
    10.03.2018 18:00 Uhr HG Hamburg-Barmbek Oranienburger HC - : -
    10.03.2018 18:00 Uhr HF Springe DHK Flensborg - : -
    10.03.2018 19:30 Uhr HSV Hannover Handball Sport Verein Hamburg - : -
    11.03.2018 16:00 Uhr 1. VfL Potsdam VfL Fredenbeck - : -
    11.03.2018 16:30 Uhr HC Empor Rostock TSV Altenholz - : -
    11.03.2018 17:00 Uhr TSV Burgdorf II SG Flensburg-Handewitt II - : -
    17.03.2018 17:00 Uhr DHK Flensborg HG Hamburg-Barmbek - : -
    17.03.2018 18:30 Uhr Handball Sport Verein Hamburg Mecklenburger Stiere Schwerin - : -
    17.03.2018 18:30 Uhr Oranienburger HC Handball Hannover-Burgwedel - : -
    17.03.2018 19:30 Uhr TSV Altenholz HSV Hannover - : -
    17.03.2018 19:30 Uhr MTV Braunschweig HF Springe - : -
    17.03.2018 19:30 Uhr SG Flensburg-Handewitt II HC Empor Rostock - : -
    17.03.2018 19:30 Uhr VfL Fredenbeck TSV Burgdorf II - : -
    23.03.2018 20:00 Uhr 1. VfL Potsdam Mecklenburger Stiere Schwerin - : -
    24.03.2018 18:00 Uhr HG Hamburg-Barmbek HC Empor Rostock - : -
    24.03.2018 18:30 Uhr Oranienburger HC TSV Altenholz - : -
    24.03.2018 19:00 Uhr Handball Hannover-Burgwedel HSV Hannover - : -
    24.03.2018 19:30 Uhr TSV Burgdorf II HF Springe - : -
    24.03.2018 19:30 Uhr MTV Braunschweig VfL Fredenbeck - : -
    29.03.2018 20:00 Uhr Mecklenburger Stiere Schwerin MTV Braunschweig - : -
    06.04.2018 20:00 Uhr TSV Altenholz DHK Flensborg - : -
    07.04.2018 18:00 Uhr HF Springe 1. VfL Potsdam - : -
    07.04.2018 18:30 Uhr Oranienburger HC Handball Sport Verein Hamburg - : -
    07.04.2018 19:30 Uhr SG Flensburg-Handewitt II MTV Braunschweig - : -
    07.04.2018 19:30 Uhr HSV Hannover HG Hamburg-Barmbek - : -
    08.04.2018 16:00 Uhr Mecklenburger Stiere Schwerin Handball Hannover-Burgwedel - : -
    08.04.2018 16:30 Uhr HC Empor Rostock TSV Burgdorf II - : -
    13.04.2018 20:00 Uhr Handball Hannover-Burgwedel HF Springe - : -
    13.04.2018 20:00 Uhr 1. VfL Potsdam HC Empor Rostock - : -
    14.04.2018 17:00 Uhr DHK Flensborg Handball Sport Verein Hamburg - : -
    14.04.2018 18:00 Uhr HG Hamburg-Barmbek Mecklenburger Stiere Schwerin - : -
    14.04.2018 18:30 Uhr Oranienburger HC VfL Fredenbeck - : -
    14.04.2018 19:30 Uhr MTV Braunschweig TSV Altenholz - : -
    14.04.2018 20:00 Uhr TSV Burgdorf II HSV Hannover - : -
    21.04.2018 18:00 Uhr HF Springe HG Hamburg-Barmbek - : -
    21.04.2018 19:30 Uhr HSV Hannover 1. VfL Potsdam - : -
    21.04.2018 19:30 Uhr VfL Fredenbeck DHK Flensborg - : -
    21.04.2018 19:30 Uhr SG Flensburg-Handewitt II Oranienburger HC - : -
    22.04.2018 16:00 Uhr Mecklenburger Stiere Schwerin TSV Burgdorf II - : -
    22.04.2018 16:30 Uhr HC Empor Rostock Handball Hannover-Burgwedel - : -
    27.04.2018 20:00 Uhr Handball Hannover-Burgwedel TSV Burgdorf II - : -
    27.04.2018 20:00 Uhr Handball Sport Verein Hamburg SG Flensburg-Handewitt II - : -
    28.04.2018 18:00 Uhr HG Hamburg-Barmbek 1. VfL Potsdam - : -
    28.04.2018 19:00 Uhr HSV Hannover HF Springe - : -
    28.04.2018 19:00 Uhr HC Empor Rostock Mecklenburger Stiere Schwerin - : -
    28.04.2018 19:00 Uhr TSV Altenholz VfL Fredenbeck - : -
    28.04.2018 19:30 Uhr MTV Braunschweig DHK Flensborg - : -
    01.05.2018 15:00 Uhr Handball Sport Verein Hamburg MTV Braunschweig - : -
    05.05.2018 19:00 Uhr Oranienburger HC MTV Braunschweig - : -
    05.05.2018 19:00 Uhr TSV Burgdorf II HG Hamburg-Barmbek - : -
    05.05.2018 19:00 Uhr HF Springe HC Empor Rostock - : -
    05.05.2018 19:00 Uhr 1. VfL Potsdam Handball Hannover-Burgwedel - : -
    05.05.2018 19:00 Uhr VfL Fredenbeck Handball Sport Verein Hamburg - : -
    05.05.2018 19:00 Uhr Mecklenburger Stiere Schwerin HSV Hannover - : -
    05.05.2018 19:00 Uhr SG Flensburg-Handewitt II TSV Altenholz - : -
Liveticker-Banner Männer Nord
Anzeige
goldgas
Hanniball